Отзывы о курсах по 1С и бухучету

Dec 02, 2016 09:59

Если вы стоите перед выбором куда пойти учиться бухгалтерскому учету, работе в программе 1С или хотите разобраться в вопросах налогообложения, то столкнетесь с огромным обилием всевозможных центров обучения, подготовки и переподготовки бухгалтеров. Интернет пестрит предложениями, везде вас завлекают скидками и акциями. Но как выбрать достойное место? Где действительно научат, ответят на все вопросы, откуда вы придете вооруженными качественными знаниями, без "каши в голове".

Если говорить про курсы 1С, то проще всего, наверное можно зайдя на официальный сайт фирмы "1С" выбрать ближайший к вам из списка Центров Сертифицированного Обучения 1С, но их там сотни и список постоянно пополняется и далеко не факт, что ближайшие к вам центры вас в итоге не разочаруют, т.к. то, что центр сертифицированный означает наличие сертификата, который можно получить при желании любому. Что касается бухгалтерских курсов, то такого списка вы нигде не найдете.

Многие, при выборе техники, опираются на отзывы покупателей. Однако, в интернете не легко найти объективные отзывы о обучающих курсах, т.к. это не простой товар, люди приходят учиться с разным багажом начальных знаний, с разными предпочтениями в обучении, именно поэтому, приоритетными являются индивидуальные курсы 1С или бухучета, когда преподаватель или консультант подстраивается конкретно под вас, под ваши познавательные способности, а учитывая то, что такие занятия могут успешно проходить удаленно, например через Скайп, когда вам не надо выходить из дома или покидать офис, то такой вид обучения становится вне конкуренции по сравнению с групповыми.
Возвращаясь к отзывам, нужно признать, что даже если вы выбрали индивидуальные курсы, то где найти беспристрастные отзывы о них. Многие центры на своих сайтах размещают отзывы бывших своих слушателей, но как правило они или о групповых курсах, или не являются объективными, т.к. проходят модерацию самого Центра, который тут является заинтересованной стороной.
Тут можно дать единственную рекомендацию, при выборе индивидуальных бухгалтерских курсов стоит выбрав подходящий центр, по цене, по предварительной беседе, пройти сначала одно пробное занятие, принять решение о дальнейшем обучении у данного преподавателя, если вам было комфортно было с ним заниматься и он дал вам реальные знания.

Будем рады ответить на ваши вопросы.
Центр индивидуального образования в Москве на Бауманской.
1c-ciob.msk.ru

курсы 1с, бухгалтерские курсы, бухучет курсы, отзывы, курсы бухучета

Previous post
Up