Центр индивидуального образования - предлагаем программные продукты 1С

Oct 25, 2015 16:13


Наш центр является официальным партнером фирмы «1С», у нас желающие могут приобрести любые программные продукты 1С. Приобрести продукты можно также у других партнеров и дистрибьюторов 1С, но цена у них такая же как на нашем сайте.
Приобретать продукты 1С через наш Центр удобно, так как мы организуем доставку Вашего заказа, наши специалисты проконсультируют Вас по любым организационным вопросам.
Для покупки оформите заказ на нашем сайте 1c-ciob.msk.ru.
Доступна оплата любым удобным для вас способом: по безналичному расчету, банковской картой, через платежные системы: Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек и др.

Фирма «1С» предлагает целый ряд универсальных программных продуктов экономического направления, из которых наиболее перспективными являются программы системы "1С:Предприятие": "1С:Бухгалтерия", "1С:Управление торговлей", "1С:Зарплата и Управление Персоналом". Конфигурации поставляемых систем могут быть использованы в готовом виде, однако их важным преимуществом является возможность доработки в соответствии с требованиями конкретного пользователя. Технология создания внешних компонент системы программ "1С:Предприятия" и ряд других решений позволяют интегрировать эти программы с программами других производителей, подключать к учетным системам специализированное оборудование различных видов, кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов, считыватели магнитных карточек, электронные весы и т.д.

Если остались вопросы звоните - 8 (495) 765-78-56, моб. 8 (916) 016-78-56

продукты 1с, помощь по 1с, консультации по 1с

Previous post Next post
Up