Центр индивидуального образования - подключаем сервис 1С-Отчетность в Москве

Dec 02, 2015 13:18

НОУ "Центр индивидуального образования"
(авторизованный учебный центр фирмы "1С")

НОУ "Центр индивидуального образования" осуществляет подключение к сервису "1С-Отчетность" (это простой и удобный способ сдачи электронной отчетности для пользователей "1С:Предприятия 8").

Электронный обмен документами с контролирующими органами экономит время налогоплательщиков и снижает их издержки на предоставление отчетности. Для предприятий, у которых более 50 работников, электронная отчетность по каналам связи (ЭОКС) в ПФР является обязательной; если работников больше 100, предприятие обязано использовать ЭОКС в ФНС. Сервис ЭОКС предоставляют специализированные операторы связи, аккредитованные в контролирующих органах на оказание услуг по электронному документообороту с государством.

Фирма "1С" считает своей задачей обеспечить пользователям максимально комфортную работу с электронной отчетностью непосредственно в программах системы "1С:Предприятие", в режиме одного окна, без переключения в другую программу.

НОУ "Центр индивидуального образования", тел. +7(495) 765-78-56, является официальным партнером ЗАО "Калуга Астрал", мы подключаем сервис "1С-Отчетность" всем желающим в Москве, звоните!

Контакты нашего центра:
тел. +7(495) 765-78-56
e-mail: ciob{@}mail.ru
г. Москва, Переведеновский пер., д.18 (м. Бауманская)

Подробности на нашем сайте http://1c-ciob.msk.ru/

курсы бухучета, курсы 1с москва, 1С-Отчетность

Previous post Next post
Up