Пресс

Jan 26, 2012 22:19

Мы так к нему привыкли, что перестаем замечать.
Но быть женщиной - это значит постоянно слушать о своей глупости и никчемности, о том, чем ты отличаешься от человека, о том, что женщинам нужно запретить высшее образование, да и вообще младенцев-девочек не нужно обучать человечесткой речи. Слушать и улыбаться, иначе - "ну я же говорил, что все вы истерички".
Быть матерью - значит слышать призывы отказать тебе в медицинской помощи во время родов, чтобы не нарушать естественного отбора, усыпить твого ребенка, если он не соответствует высоким стандартам белой расы, ну а если с вами все в порядке - так и быть, живите, но лучше в резервациях, чтобы не мешать Настоящим людям наслаждаться жизнью.
Как, тебе это не нравится? ну да, вы же, сумасшедшие мамашки, хотите, чтобы весь мир вращался вокруг вас.

И это -  буквально все. Я и мои дети всем мешаем, у каждого есть для нас доброе пожелание.
Я больше не выдерживаю.

права человека, моральность, лытдыбр, медицина, толерантность, общество, наблюдение, мизогиния, психология, рождаемость, сексизм, гуманизм

Previous post Next post
Up