Против всего плохого

Apr 16, 2021 10:54


Партия «Справедливая Россия» собирается внести на рассмотрение в Госдуму законопроект об отмене пенсионной реформы 2018 года и вернуть прежний возраст выхода на пенсию: 55 лет - для женщин и 60 лет - для мужчин. Об этом заявил глава фракции партии Сергей Миронов, сообщается на сайте организации.

Он подчеркнул, что повышение пенсионного возраста пролоббировало правительство Дмитрия Медведева, ушедшее в отставку более года назад. В продвижении инициативы он обвинил депутатов «Единой России», которым удалось «протащить эту антинародную реформу», не приняв во внимание мнение экспертов и протесты.

https://lenta.ru/news/2021/04/07/sr/

Одна мелкая парламентская партия выдвинула популистский законопроект и на что-то надеется. В думе от этой партейки - 23 депутата. Итог немного предсказуем: законопроект будет отклонен. Но, с учётом того, что в этой партии сидят достаточно грамотные в политическом плане господа, данный ход позволит привлечь некоторое количество сторонников в преддверии выборов. Вполне возможно, что в Госдуме их представительство увеличится на 2-5 мест, и, как следствие, со стороны государства увеличится финансовая поддержка.

А теперь вспомним об одиозном общественном движении Платошкина "За новый социализм". Одним из лозунгов этого движения как раз является отмена пенсионной реформы, и собираются эти деятели ее отменить, как раз протащив в ходе "демократических выборов" 15-20 человек.

Сами понимаете, что вероятность такого события равна нулю. Но, тем не менее, граждане страны идут на эту замануху, совершенно не понимая последствий. Для того, чтобы власть реально заботилась о повышении уровня жизни, необходим авангард - настоящая пролетарская партия, которая будет не «бороться» за 15 кормушек в парламенте, а объединит и направит трудящихся и обездоленных на реальную борьбу за свои права.

Коммунистическое движение имени «Антипартийной группы 1957 года» призывает всех, кто поддерживает нашу программу, вступать в наши ряды и участвовать в строительстве настоящей коммунистической партии.

https://1957anti.ru/about/program
https://1957anti.ru/applying-membership



Против всего плохого
Previous post Next post
Up