МРАКсист декабря

Jan 03, 2018 12:00


Уважаемые участники и гости сообщества! В новогодние дни принято подводить итоги прошедшего года, однако в конкурсе «МРАКсист месяца» правила несколько иные. Поэтому движение имени «Антипартийной группы 1957 года» предлагает вам принять участие в подведении итогов прошедшего месяца и помочь выбрать среди представленных ниже номинантов «МРАКсиста декабря».




Напоминаем правила конкурса: среди опубликованных за месяц постов и статей, касающихся развития марксисткой теории и оригинального её понимания, движение имени «Антипартийной группы 1957 года» с помощью уважаемых читателей выбирает несколько самых одиозных и в начале следующего месяца выносит на всеобщее трехдневное голосование. Победитель получает скромный памятный приз от Движения. Заранее хотелось бы сказать, что мы не стремимся обидеть авторов работ, выносимых на конкурс. Ничего личного, просто каждый труд должен быть оценен по достоинству.

На звание «МРАКсист декабря» выдвигаются следующие номинанты:

1. Уважаемый mumis34 за его крайне любопытное определение социализма.

2. Уважаемый rjadovoj-rus, за открытие причины развала СССР, ну и за своеобразное восприятие экранизаций сатирических произведений Ильфа и Петрова ( раз, два, три).

3. Уважаемый nktv1tl. Конечно, вроде бы не очень логично номинировать на звание «МРАКсиста» ярого антикоммуниста, но раз уж человек с такой уверенностью пишет о коммунизме и социализме, значит считает, что достаточно глубоко разобрался в теории ( раз, два).

4. Чтобы предыдущему номинанту не было одиноко, четвёртым участником конкурса был выдвинут уважаемый sterligov за его ёмкий разбор марксизма.

Голосование завершится в 12:00 по мск в субботу 06 января.

Poll МРАКсист декабря

МРАКсист месяца

Previous post Next post
Up