Школьник

Sep 07, 2011 22:39

Похоже у Вовы серьезные проблемы с вниманием, точнее с концентрацией внимания. Мы смотрим один и тот же мультик раза три подряд пока остальных не достанет. Я допускаю, что ребенок может не запомнить, прослушать, забыть что задавали, но забыть писал ли он его (задание), а главное где на уроке утром, или с другим учителем вечером перед уходом домой ( Read more... )

Вовка

Leave a comment

pikee_vest September 8 2011, 19:28:27 UTC
Вы по профессии медик или психолог?

Reply

А если нет. Ссылку давать нельзя? dma7d September 8 2011, 22:00:17 UTC
Это не диагноз. Это так... для ознакомления. Просто что такое бывает. И может быть имеет смысл не закрывать глаза, а наоборот внимательнее присмотреться. Но я не навязываю.

Reply

Re: А если нет. Ссылку давать нельзя? pikee_vest September 8 2011, 22:02:41 UTC
Нет, нельзя, т.к. это навешивание ярлыков и программирование, причем со стороны дилетанта.
А посему продолжайте изучать Вики, может быть поумнеете, хотя вряд ли.

Reply

Re: А если нет. Ссылку давать нельзя? dma7d September 8 2011, 22:50:57 UTC
А - вы не правы
В - вы грубы, что еще раз подчеркивает, что вы не правы.

Reply

Re: А если нет. Ссылку давать нельзя? pikee_vest September 9 2011, 08:47:49 UTC
- Ум как у землеройки, - сказала моя 12-ти летняя дочь, прочитав ваш первый комментарий, - неужели не понятно, что пост был не для постановки диагнозов домохозяйками. 1858 хотела поделиться, выговориться и получить поддержку

Еще раз, дочери моей 12-ть лет, а она уже умнее вас. Так что Вики вам еще рано, листайте комиксы! :)

Reply


Leave a comment

Up