Заработок на биржах на своём блоге с низкими показателями.

Dec 09, 2012 17:53

Кто нибудь из вас, дорогие друзья, ведёт журнал для заработка?

Думаю, что найдутся блогеры, которые захотят поделиться своим опытом заработка на биржах на блоге с низкими показателями.. Почему с низкими, сейчас обьясню.

Вот, например, наконец  - то вашему блогу Яндекс соизволил дать тиц  - 10. Это небольшой показатель, но самое главное, что с ним вас могут теперь принять на биржу Блогун, где вы сможете на рекламных постовых зарабатывать деньги. Но так ли всё просто как кажется? Не совсем. Рекламодатели не очень то и смотрят, если честно, на такие блоги. Им бы показатели повыше и цену поменьше. Получается, что тиц блога 10 или 20 рекламодателям  не интересен, если конечно не поставите дешёвую цену за пост. И будете каждый день давать кучу заявок и то не факт, что дадут задание. По опыту блога http://bloguseful.ru/profile/ знаю, что с низкой ценой за пост тоже не хотят давать работу.

Вывод денег у них только после того как наберёте минимум 1000 рублей. С них биржа ещё снимет свои 15 процентов.

Другая биржа Ротапост конечно лучше в отношении работы и задания есть возможность быстрей получить, но вот проблема, деньги за выполненное задание перечисляются на ваш баланс только через 3 месяца.
Есть ещё биржи, но возможность получить работу у них ещё меньше.

биржа, заработок, блог, заработок в интернете, показатели

Previous post Next post
Up