Распространяю инфу

Aug 31, 2007 10:06


Молодидов Пётр Владимирович. По своему происхождению он казак не донской, а кубанский (родился в Абхазии, а это одна из южных территорий Кубанского Казачьего Войска). Он один из первых, кто занялся в своё время возрождением казачества. И, в общем-то, ещё в самом начале понял, к чему всё идёт. Ещё в 1990 году он сказал примерно следующее: «Пока мы ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

theodorruss August 31 2007, 18:07:34 UTC
тут много факторов, например не секрет что Кавказскую войну разожгли кремлевцы, и ни какой руки "мирового капитализма" там и в помине нет. Не удивлюсь если через год-другой разожгут новую войну, которую погасит наш бравый Вова, али его наследник(но не президент, следующий будет послушной собачкой выполняющей свою работу и не более). То, что НЕКОТОРЫЕ национальности Кавказа нас не любят - факт, но для чего создавалось тогда Терской, да Кубанское КВ? Только для этого. А у них оружие есть(казакам официально разрешается иметь оружие(и не только шашки)). Кавказ - это яма для России, и решить эту проблему скоро не получится, минима лет через 100.

ЗЫ ингуши, как и многие другие народы приняли Православие(лишь потом после 1917 они приняли мусульманство(что и следует считать бомбой замедленного действия, но ингуши сами по себе представляют малую опасность)), чечены сохранили свою религию.

Reply


b0mber_man June 4 2008, 16:52:42 UTC
Ох нихуя себе!!!
O_o

Reply


Leave a comment

Up