РОССИЯНСТВО И ПОКЕМОНСТВО

Jul 22, 2016 22:52

Тут в ваших онторнетах обсуждают покемоноловлю. С технической т.з. ничего интересного, по сути очередной вариант виртуальной валюты (ресурсов) только с мутным механизмом эмиссии, при том связанным с гаджетами, т.е. с рельным миром. Ну и естественно механизм для монетизации этих виртуальных ресурсов от прямой продажи до услуг по кучкованию лохов и сбору информации под заказ (тут даже теория заговора).


С обезьяньей т.з. интереснее. По сути это вирусное создание статусных фетишей, т.е. суррогатов реальной жизни. Принцип тут прост: чуваки, новая фишка, у кого нет - тот лох, ебать вы тормоза - я уже прусь. Кто успел, тот и съел. И чем мощнее реклама, чем больше толпа, тем меньше внимания на то, что хавают, смысл в скорости. Замечали толпу баранов, толкающихся у дверей автобуса или регистрационной стойки аэропорта в первые минуты?


Мода - удел слабомыслящих, не имеющих собственного вкуса и креативности, слепо копирующих чужой выбор. Реагирование на простейшие раздражители - тоже признак недалекости. Примитивизация, глобализация - идеальная среда для недочеловека

... Вчера наткнулась на видео,где чурка заманивает к себе девушек,якобы у него в квартире редкий покемон,потом оказалось,что ни фига не редкий,просмотров этого видео уже 1,9 миллиона и подписчиков 400 тысяч почти,внешность и голос такой,что можно блевануть,ему 22 года поклоницы там в основном подростки 13-15 лет русские  ...

image Click to view


https://www.youtube.com/watch?v=WKmmM2ItjnY

По сути россиянство - синоним инфантилизма, так что вангую масштабную покемонизацию, введение покемонов в кандидаты дурдумы - аншлаги на избирательных участках будут обеспечены.

P.S. Знаменитый обезьян Майк из книжки "В тени человека" Д.Гудолл тоже создал статус стуком по пустой канистре, правда ненадолго. Занимать подростка делами надо так, чтобы ему посрать было некогда (c)

психология, чурки, эрефия

Previous post Next post
Up