О ТЕКУЩЕЙ МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ РФ

Jun 07, 2016 10:39

Времени мало, в основном пишу на форуме (ФСР). Буду перепечатывать сюда кое-какие материалы. Поскольку форум блокируется на территории рф, для открытия ссылок используйте прокси или анонимизаторы (золотой стандарт для домохозяек и не очень - TorBrowser).

О миграционной колониальной политике рф

Тут центроСМИ рф дружно вбросили (link, link) гневное письмо евротолерантологов по поводу плохого исполнения их советов, данных кремлевским еще в 2013. Дескать плохо борются с расизмом, недостаточными темпами россиянизируют азиатов, недостаточно ведут пропаганду толерантности и используют профильное законодательство не по назначению. Сами эти рекомендации "Комиссии против расизма и нетерпимости при Совете Европы" (ЕКРИ, ECRI) в формате pdf на на английском можно узреть тут: https://www.coe.int/t/dghl/monitorin...13-040-ENG.pdf

Вместо предисловия из интервью Басманова о миграционной политике словами управленцев рф

... Приведу один показательный штрих. В начале нулевых, на заре ДПНИ, с нами связались представители одного крупного чиновника, связанного с руководством страны, вроде бы сторонника наших идей, который позволял себе высказывать публично аналогичные мысли. Я решил лично пойти на переговоры. И тогда у меня, совсем молодого человека, состоялся откровенный разговор с другом Путина, который по-прежнему занимает один существенных постов в государстве. Он прямо ответил на мой вопрос по теме миграции и положения русских в стране. Ответ был примерно такой: «Володя, ты прав, все еще хуже, чем ты даже себе можешь представить. Когда мигрантов станет 30 миллионов, процесс будет необратим. Я пытался, но не могу на это никак повлиять, хотя я очень близок к Владимиру Владимировичу. Но что я могу сделать? Дело в том, что сам Президент в отдельных вопросах не уполномочен их решить, иначе перестанет быть Президентом. Есть ключевые моменты, решения по которым не принимает официальное руководство нашей страны». Я впал в ступор, и переспросил еще раз, значит ли это, что Президент не обладает всей полнотой власти, как это принято считать, и что некоторые ключевые вопросы о жизни страны решаются вне воли Президента или Премьер-министра. На что услышал ответ: «Ты правильно понял». После этого беседы, я более не ходил на разговоры с представителями колониальной администрацией по принципиальным соображениям ...
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=32611

Немного о текущем положении дел с расовой демографией в рф

Самая главная оценка миграционной политики эпохи хуйла - взрывной рост количества азиатов на Русских землях с начала его воцарения (с 2000). По косвенным оценкам совокупно в рф к 2013 насчитывается только нелегалов до 32 млн. голов, подавляющее их большинство - азиаты. По оценкам демографов цветные пилигримы бодро замещают белое Русское население.

Вообще говоря все положения "ECRI REPORT ON THE RUSSIAN FEDERATION" так или иначе исполняются. Тут и борьба с фофызьмом-экстримизьмом с последовательным ужесточением статей ук рф 282, 280 и щедрая пропаганда толерантности с постоянно усиливающейся цензурой и продавленная на уровне закона россиянизация всех кишлаков-аулов совка и т.д. и т.п.

Зачем кремлевскому пацанату это нужно?

С одной стороны азиаты - достаточно послушное низкооплачиваемое колониальное тягло, хорошо вписываемое в азиатский метод правления рф, в нелегальном состоянии - идеальные рабы. С другой стороны цветные создают нагрузку на бюджет, безработицу, приводят в упадок среду и бизнес в целом, создают этно-криминальные центры влияния. Выдача им гражданства только усугубляет ситуацию, хотя позволяет проще подпрягать в гос. проекты. Естественно это вызвало ответное раздражение белого населения, всплеск национально-освободительного движения, причем в кремле до начала системного кризиса 2013 года его признавали самым опасным для режима и не жалели сил для подавления. И самое главное, хаос рабской миграции азиатов стала формальным поводом к отказу евроинтеграции рф (см. визовый крах рф в 2013).

Но тем не менее политика создания мультирасового общества в рф упорно и с центральным планированием проводилась и проводится с 2000 года, причем по некоторым негласным соглашениям, о чем выше Басамнову прямым текстом и сказали в ап рф в начале 2000-х.

Что это за соглашения, почему их приняли? Если принять сектантскую модель строения чекисткой власти рф, то объяснить это можно желанием верхушки секты встроится в элиту первого мира любой ценой, что гарантирует неприкосновенность их жизней, бабла и статуса. Если учесть то, что нынешняя еврокрыша чекистов (путинтерн по А.Илларионову) вылупилась из интернационала/коминтерна и это евролевачье использует мультикультурную глобализацию и унтернационал для удержания власти и борьбы с белой аристократией, то получаем, что соглашения в духе "ECRI REPORT ON THE RUSSIAN FEDERATION" могли быть одним из необходимых условий евроинтеграции чекистов. Однако деградация рф в целом не позволила провернуть это дельце, что вызвало истерику в кремле и военный шантаж, о причинах которого бесхитростно рассказал "кремлевский парламентер" володя лукин в разгар лубяно-украинской войны (ссылка, ссылка). Однако пацанат продолжает жить надеждой на западную легализацию, другой стратегии выживания у него попросту нет и потому процесс ликвидации этнической основы Русского национального государства продолжается.

миграция, мысли, фср, эрефия

Previous post Next post
Up