Подруга запаниковала, ну мужики у которых девушки поймут, а девушки уж тем более, как может вести себя девушка с подозрением на беременность )
Время час ночи, звонит, в трубку рыдает : "Я БЕРЕМЕННА, КУПИ МНЕ ТЕСТ"
Напоминаю ей что время час ночи и что в нашем районе я не найду аптеку, работающую круглосуточно, еле успокаиваю, говорю завтра утром приеду.
Утром собравшись, пройдя через аптеку, купила тест, приезжаю.
Стоит зеленая, бледная, с глазами по полтиннику, "не хочу быть беременной" - ревёт.. Спрашиваю с чего она вообще взяла что беременна, говорит я поправилась на 3 кг за месяц, даю тест, запирается в туалете. К слову, молодая подруга 19 лет, уже пару лет с парнем встречается, учится, детей рано заводить.
Сделала тест, выходит, ждем 5 минут, перевернув тест так, чтобы не видеть результат сразу, интрига:D Её трясет как ненормальную)
Прошло пять минут переворачиваем тест, одна полоска - тест отрицательный, бегает радуется )
Проходит минута её веселья, и тут она резко останавливается и выдает : "Так значит я просто жирная?", как думаете что она начинает делать? Конечно рыдать, да так что аж собака завыла.
Еще через минуту выдает " КУПИ ЕЩЕ ТЕСТ! Я не хочу быть жирной, лучше беременной" , тут я просто уже на полу :D
"Женщины"- тихонько произношу у себя в голове ..)
©
Понравился пост? Поделись с друзьями
Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/179143488.26/0_9aadd_3b851e86_S.jpg)
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/179143488.26/0_9b46c_145d36b4_XS.jpg)
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/9221/179143488.2d/0_ace61_f3cba5a2_S.png)
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/5214/179143488.55/0_d05a9_44a521be_XS.jpg)