101

О детстве в деревне

Jan 16, 2014 13:00



Фотограф Елена Шумилова - мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне.

«Фотография - моя вторая профессия (первая архитектор), я пришла к этому очень осознанно, и потому отдаюсь этому занятию с особой одержимостью», - говорит Елена.

«Мне хотелось бы запечатлеть детство как оно есть - настоящим, с конфузами, удивлениями, мечтами... Ведь многим из нас хочется вспомнить не только то, как мы выглядели в 5 лет, но и о чём думали, во что играли , какими глазами смотрели на мир».

И Елене это удивительным образом удалось. Так трогательно, проникновенно и выразительно о детстве в русской деревне, пожалуй, никто не снимал. Каждое фото Елены Шумиловой - маленький шедевр, точно передающий настроение детства, прекрасного и мимолетного.













































красивые фото

Previous post Next post
Up