И снова здравствуйте, дорогие читатели! Пожалуйста, уберите от экранов излишне впечатлительных родственников. Кто убрал, может начинать читать следующий выпуск страшилок, профессионально найденных мной в разных уголках Сети.
1. Моей подруге ее парень на ее 20-летие крест деревянный подарил и сказал, что сам сделал, своими руками. Мы как дуры убирали, готовили вкуснятину, сами прихорашивались, а он с крестом деревянным.
2. Ребенок на новый год преподнес сюрприз. Я сама его обнаружила рано утром в виде огромнейшей лужи в гостиной, прямо под елкой. В луже плавали пушистые тапки-зайцы, папины газеты и многое другое… Оказалось, что это мой родной Витек решил подарить мне снеговика. Увидев лужу поутру, малыш искренне расстроился. Он и не подумал, что его чудный снеговик «мог ночью так испортиться». Меня только до сих пор удивляет, как Витек умудрился накануне незаметно затащить снеговика в дом. Судя по луже, снежный друг был воистину огромен.
3. «Я дарю тебе самое ценное, что есть у меня», - такими словами Он сопровождал свой подарок. Я трясущимися руками разворачиваю этот заветный сверток, и… вижу оранжевую обложку. Это книга - вот так вот просто. Да не просто книга - «Капитал» Карла Маркса! А внутри книги надпись: «Самой умной девчонке от самого умного мужчины».
<< Предыдущий выпуск Следующий выпуск >>