Банальный пост о том, что я успел сделать за последнее время...

Apr 10, 2006 22:25

1) После почти полугодового перерыва наведался в боулинг. Мастерство оказалось не пропитым и я набил 178, это всего на 15 очков меньше личного рекорда. Правда, раза три я не вышел из сотни, что, в бытность регулярных тренировок, случалось крайне редко=) Надеюсь, мои еженедельные посещения возобновятся.
2) Сегодня чуть не вывихнул палец, играя в бильярд с Сорокиным. Больно долбанулся об борт, наверное потому и проиграл=) Надо тренироваться=) Хотя бы забивать шары без травматизма.
3) Узнал, что saver_san вернулся из Англии. Савер, если мы с тобой хотя бы разок не нажрёмся до твоего отъезда, я нам этого не прощу!=)
4) Ещё я растолстел донельзя. Количество джинсов, в которые я в состоянии влезть, сокращается в геометрической прогрессии. Решительно собрались давать с Сорокиным друг другу волшебного пенделя и ходить в качалку, хотя бы пару раз в неделю.
5) Вопрос о смене работы завис в воздухе и временно остался открытым. Уж было собравшись увольняться, я вдруг обнаружил, что мне добавили денег и поставили более мощный комп.. да и метро скоро обратно откроют, в общем, хрен его знает=)
6) Начал маяться с загранпаспортом. Кто подскажет, как и где его делать БЕЗ военного билета и в максимально короткие сроки - буду весьма признателен. Честное слово.
7) Окончательно подсел на суши с роллами. Вкусные, заразы!=)
8) Таки решил себе поставить MTG-Online, поскольку на игру в реале как-то стало не хватать времени. Осталось только купить карточку и сделать аккаунт=)
9) Стал составлять ежедневный план действий, правда, эта благородная затея временно похерилась, надеюсь, любимая женщина меня попинает и этого больше происходить не будет=)
10) Да, ещё я теперь играю в группе! Правда, играю - это сильно сказано, я, скорее, пытаюсь петь=) Никита, на барабанах, его институтские друзья - Шурик и Славон - на гитаре и басу, соответственно. Репетируем по воскресеньям ночью, в подвальчике, пытаемся играть "Металлику", "Пантеру" и даже из Pink Floyd кое-что=) Даже похоже получается. Местами. Но вокалиста надо срочно менять, да=)

P.s. Постригся, стал красивый=)

P.p.s. А у вас как делищи?;)

lifestyle, спорт

Previous post Next post
Up