Тяжелый выбор - пудра или румяна?

Feb 16, 2011 19:23


Наконец-то начали продавать весеннюю коллекцию Guerlain - до того я чуть не через день ходила в Рив Гош, но там были только тестеры, сами продукты никак не везли. И вот свершилось - а у меня катастрофа, совершенно нет денег. Точнее, есть - но только на что-то одно. А хочу я аж целых две вещи - стар-продукт румяна Blush G, о которых уже много ( Read more... )

тяжелый выбор, весна 2011, guerlain

Leave a comment

time4beauty February 16 2011, 18:44:49 UTC
Даже не знаю. Монетку брось)
У меня пока с весной не складывается.

Reply

0lli February 16 2011, 19:35:56 UTC
посмотрела на комменты и решилась взять румяна. они и правда очень интересные, классная текстура и цвет, я таких раньше не встречала.

а тебе в весне ничего не нравится? а пятерка теней Guerlain? цвета базовые, но очень красивые, эту пятерку очень хвалят в обзорах.

Reply

time4beauty February 16 2011, 19:38:25 UTC
Базовых цветов у меня и так много, а бюджет не позволяет делать покупки "просто потому, что красиво". Сейчас планирую весенние поездки, так что включен режим экономии на заграничный шоппинг и отдых.

Reply

0lli February 16 2011, 19:40:37 UTC
да, здравый подход. зато на отдыхе оторвешься :) я тоже сейчас ужалась, все же котенка покупаем и приданое к нему ))

Reply

time4beauty February 16 2011, 19:43:39 UTC
когда он к вам приедет?

Reply

otshepenka February 16 2011, 19:45:47 UTC
в конце марта. вроде немного осталось, но я уже извелась вся )))

Reply


Leave a comment

Up