Она и двенадцать

Sep 19, 2024 11:55

 Наследнички. Работают. Донатов просят. Самые нуждающиеся в помощи, ага.
Вдова вся в образе и в красном платье, апостолы довольны и оптимистичны, в предвкушении.
"ФБК продолжает свою работу. Мы продолжаем бороться с ворами и убийцами, которые захватили Россию. Нам очень нужна ваша помощь. Завтра, 19 сентября, с 19:00 мы проведем прямой эфир, во ( Read more... )

имитация, параллельные миры

Leave a comment

bor_odin September 19 2024, 11:03:55 UTC
Не понял, что в этом плохого? Донаты - это нормально для оппозиции.

Reply

0lga_marple September 19 2024, 11:15:17 UTC

Какая оппозиция? К чему они оппозиционируют? Оппозиция - это те, кто действенно выступает против политической системы, правящей партии, правительства. Кто может предложить свою программу и бороться за её осуществление внутри своей страны.

Reply

bor_odin September 19 2024, 13:29:41 UTC
Оппозиция - это те люди, которые выступают против действующей власти. Оппозиция в изгнании - это нормально при репрессивных режимах. Вы вот можете жить относительно свободно в стране, а они непременно бы были репрессированы, как все не успевшие уехать их соратники по ФБК.

Reply

0lga_marple September 19 2024, 11:19:47 UTC

Юлия Навальная - оппозиция??? На мой взгляд, умело эксплуатирует мужнино наследие. Она не первая, кстати, эдакая профессиональная "жена великого человека"

Reply

bor_odin September 19 2024, 13:32:52 UTC
Юлия была ближайшей соратницей Алексея. Не пойму, что вы против неё имеете?

Reply


Leave a comment

Up