Найдено решение проблемы нехватки врачей и ковидных койко-мест!!!

Oct 20, 2021 14:51

Прекращение плановой медицинской помощи ещё в прошлом году  врачи-вредители  объясняли тем, что стационарные койки потребуются ковидным больным, а персонал   будет направлен в ковидарии, что и сделали. Роддома позакрывали, хирургов, окулистов и проктологов перевели в "красные зоны", подкупив запредельным вознаграждением ( Read more... )

разрыв шаблонов, ужос

Leave a comment

tipvektor October 21 2021, 08:58:54 UTC
По поводу "выходных":

Нет уж, для начала пусть объявляют официально эпидемию, карантин, затем ЧП или ЧС, неся все соответствующие издержки за это перед гражданами и страной. И согласно ФЗ-68, а потом уже издают указы, и то, не нарушающие ст 55,27,21,19 Конституции РФ, а также 136, 163 УК.РФ, 323-ФЗ, и Решения ПАСЕ от 27 Янв 2021. Тоесть, заставить людей носить намордники, делать вакцинацию и ограничить перемещение всех людей или отдельных групп людей они не могут и не имеют на то никакого права, даже в рамках ЧП или ЧС, если нет соответствующих оснований, относящихся исключительно к конкретному гражданину, у которого выявлен и доказан соответствующий диагноз, осонованный на симптомах, и то, пока гражданин болеет, а не все время.Маски носить и делать вакцинаци. в любом случае заставить не могут. А QR коды вообще вне закона-это прямой акт фaшизма за который надо в будущем строго спрашивать с голиковой, путина,мишустина и прочую мрaзь

нужен переворот, громить этих твaрей пора бы!
Интересно получается, а как же заверения в том, что вакцинация по закону не может быть обязательной и любая дискриминация противоправна? Значит власть сама нарушает закон! 90% населения почти молча проглотило попрание всех законов, принуждение к намодникам и вакцинации, к растаптыванию и попранию конституции и международного права...значит будут новые шаги и эксперименты со стороны гауляйтеров-узурпаторов против населения, это неизбежно и вполне закономерно. Кстати, любые эксперименты на людях запрещены конституцией и федеральным законом, также помните про 323-ФЗ, который надежно защищает вас от ЛЮБОГО медвмешательства, включая вакцинацию, осмотры,принуждение к маскам, тестам, лечению, итд. а также Нюрнбергский кодекс. Отшибайте лапы фaшистам на корню.

Reply


Leave a comment

Up