Заявление президента Лиги пациентов в ФСБ, Генпрокуратуру и Следственный Комитет

May 14, 2020 11:30

Президент «Лиги пациентов», эксперт РАН, член Экспертного совета при Правительстве РФ Александр Саверский составил заявление Директору Федеральной службы безопасности РФ Бортникову А.В., Генеральному прокурору РФ Краснову И.В.и Председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И.

Заявление содержит "много слов", но лично я настоятельно советую его прочитать. Сама же я подписываюсь под каждым словом Александра Саверского. В заявлении изложено большинство аргументов, которыми пользуюяь и лично я, размышляя или дискутируя на тему происходящего нынче коронобесия.

Выражаю большое уважение Александру Саверскому. Рекомендую его Ютуб-канал и другие ресурсы:
https://www.youtube.com/user/SaverskyA/videos,
https://www.facebook.com/profile




Александр Саверский

13 ч. ·

Друзья, а можно вас попросить о небольшом флешмобе? Я понимаю, что текст моего заявления в ФСБ громоздкий и многофакторный. Также в нем мало жизни, эмоций, ваших отношений. К тому же, хотя и создал петицию с кратким пересказом заявления, но это опять же ограниченный формат любителей.

Так вот просьба:
Плиз, слелайте пересказ моего заявления своими словами о том главном, что Вас в нем удивило, что Вам что-то объяснило, что Вы особенно поддерживаете. Расскажите свою историю отношения к происходящему своим языком для своих друзей. Можно дать при этом ссылку на петицию или прямо на заявление. Все это будет способствовать тому, чтобы подобного не повторилось. Спасибо!

Текст заявления:
http://ligap.ru/netcat_files/File/Заявление-о-проверке-ковид(2).pdf?fbclid=IwAR3eykjpeLPVZUajrS1Ls8ercGGY--bkc1tURfJ7F0sFIg8TXdcFmbYTXXo

момент истины, сопротивление, вместе мы сила, Человек

Previous post Next post
Up