Иезуитская медицина в стране побеждающего людоедства

Jan 12, 2020 00:45

Минздрав приказом №1067 отказал пожилым пациентам от 60 лет с астенией в высокотехнологичной медицинской помощи.

Пожилым пациентам с астенией* теперь откажут во множестве операций. Возрастным пациентам остается доступна лишь первичная специализированная медико-санитарная помощь, специализированная (за исключением ВМП) и паллиативная медицинская помощь.

Список исключающихся методов огромен. Вот только некоторые.
Отказ от:
- лечения онкологии внутренних органов, головы, шеи, костей;
- аорто-коронарного шунтирования при ишемической болезни;
- эндопротезирования и реэндопротезирования ** суставов;
- лечения ожогов I-II-III степени более 30% поверхности тела;
- хирургического лечение глаукомы:
И еще много-много чего.
___________________________________
* - сплошь и рядом астения у пожилого человека возникает не на пустом месте, а из-за заболевания, например: онкология. Но теперь эту онкологию лечить не будут, поскольку у него ведь астения! Вот такая иезуитская логика

** - реэндопротезирование становится необходимо пациенту в среднем через 10-20 лет после эндопротезирования сустава. То есть людей, которым ранее было сделано эндопротезирование, когда они как раз достигнут пожилого возраста, обрекают на постоянную невыносимую боль и неподвижность из-за выработавшего свой срок и вышедшего из строя поставленного ранее эндопротеза.

Контрольные вопросы.

1. Как соотносится Статья 41 пока ещё не изменённой Конституции РФ: "Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь" -  с содержанием данного Приказа Минздрава?

2. Будет ли распространяться этот Приказ Минздрава на пациентов старше 60 лет, сидящих в Кремле и в других ВИП конторах?

UPD. Минздрав поспешил опровергнуть информацию о том, что высокотехнологичная помощь пациентам со старческой астенией отменяется. На словах опровергли, но мы люди, живущие в стране, где ложь властей стала делом обыденным, привыкли слушать не слова, а изучать документы. Ниже приведён скан из приказа Миздрава от 2016-го года и изменения к этому же приказу от декабря 2019 года.


твари, геноцид

Previous post Next post
Up