На бесстыжем коммунисте А.Лапко шапка смердит. 7.02.2025

Feb 07, 2025 11:02


« Известия» №31, 7 февраля 1945 года

Войска под командованием Маршала Конева одержали новую блестящую победу. Юго-восточнее города БРЕСЛАУ (БРЕСЛАВЛЬ) советские воины форсировали ОДЕР, прорвали сильно укрепленную долговременную оборону немцев на западном берегу реки.

Слава героической Красной Армии!

# Все статьи за 7 февраля 1945 года.




7 февраля 2025 года в так называемой «Галерее боевой славы» (Альметьевск) размещены следующие материалы, самым наибесстыжим образом слизанные из моего ЖЖ:

# Текст « Победа на Одере», опубликованный в «Известиях» 7 февраля 1945 года

07.02.2025: https://vk.com/wall-161202967_233751

# Текст А.Кривицкого « О наименовании воинских частей и соединений», опубликованный в «Красной звезде» 7 февраля 1943 года

07.02.2025: https://vk.com/wall-161202967_233749

# Текст « Трудовые подвиги советских нефтяников», опубликованный в «Известиях» 7 февраля 1942 года

07.02.2025: https://vk.com/wall-161202967_233748



Ранее альметьевская коммунистическая тля, наложив от страху в штаны, удалила следующие ворованные материалы:

# Текст « Гибель деревни Борки», опубликованный в «Красной звезде» 7 февраля 1943 года

07.02.2021: https://vk.com/wall-161202967_60328

# Текст О.Курганова « Мать», опубликованный в «Правде» 7 февраля 1942 года

07.02.2021: https://vk.com/wall-161202967_60327

Поскольку названная группа в ВК достаточно тупо и беспардонно паразитирует на моем труде вот уже седьмой год, ее с полным основанием можно назвать «Галереей воровской славы». За все факты краж личную ответственность несет ее бесстыжий организатор и руководитель А.Лапко, директор салона офисной мебели ООО «Диалог Плюс».

P.S. Тщась выглядеть первоисточником и тужась ввести в заблуждение читателей, альметьевские шакалы-фальшивомонетчики обыкновенно обставляют дело так, как если бы они слизывали материалы не с 0gnev.livejournal.com, а брали их непосредственно из «Красной звезды», «Известий», «Правды» и т.д. С этой целью они, например, размещают даже липовые ссылки на так называемый «источник информации». Однако эти ссылки - не более чем фикция и банальный подлог. Они говорят всего лишь о том, что тот или иной текст был когда-то опубликован в той или иной советской газете. Чего я, кстати, никогда не скрывал. И совсем ничего не говорят о том, ОТКУДА товарищи коммунисты из Альметьевска его в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ взяли.

В неуемной погоне за трафиком и дешевой популярностью им не хватает ни мужества, ни достоинства признаться, что все тексты, размещенные в течение вот уже более 6 с лишком лет на страницах их квази-«первоисточника», они самым наибесстыжим образом СКОММУНИЗДИЛИ с 0gnev.livejournal.com... Стоит добавить, что за это время дельцы из Альметьевска срисовали практически весь мой ЖЖ, создав таким образом его незаконный клон с коммунистическим уклоном...



# Галерея воровской славы (Альметьевск): Май 2020 года
# Галерея воровской славы (Альметьевск): Июнь 2020 года
# Галерея воровской славы (Альметьевск): Июль 2020 года
# Галерея воровской славы (Альметьевск): Август 2020 года

#любимыйальметьевск, #военнопатриотическоевоспитаниемолодежи, #галереябоевойславы, #достойноепоколениеальмет, #альметьевск

Previous post Next post
Up