Прикол на отдыхе в Турции

Feb 14, 2012 04:27


Расскажу про одну прикольную сцену, на отдыхе в Турции:

В бассейне дурачилась компания русскоговорящей молодежи. Конечно шум, визг, брызги, хохот. За ними наблюдал пожилой немец с фигурой а-ля "пивная бочка". Поворачивается к своим и, сквозь зубы, достаточно громко говорит: "Руссиш швайне!" (немецкое ругательство - "русские свиньи")

А за ним наш Русский мужик стоял, это услышал и мгновенно среагировал. У нашего в руках такая штука пенопластовая была для плавания, на макаронину похожа. Он этой штукой как бахнет у немца за спиной (грохот ещё тот получился, почти как взрыв гранаты наверное, заикой остаться можно) да и ещё как гаркнет: "Гитлер капут!"

Немец аж побелел... Да ходу из бассейна! В туалет! До самого отъезда немецкая компания возле бассейна не отсвечивала, видно так на всякий случай... )))))




путешествия, Турция, страны, отдых, водные забавы, туризм

Previous post Next post
Up