Покайтеся!

Jul 29, 2010 00:04

Сайт газеты "Советская Россия" сообщает:

«Мы внимательно следим за всякими байкерскими движняками по всему миру. А тут такое - Путин такой весь в черном со сцены прямо говорит, что байк - это символ свободы. И приехал на «Харлее», трехколесном, правда, но, блин, все равно «Харлей» - это «Харлей», - заявил в эфире радио KAOS пресс-секретарь знаменитой мотогруппировки «Ангелы Ада» Большой Билл Донован. В результате высший совет одной из старейших организаций мотоциклистов единогласно проголосовал за присвоение главе кабинета министров РФ звания «Ангел Ада». Байкерским именем Путина стало Абаддон».

http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=58086
Ржал.
Кстати, на то, что это фейк, указывает, в частности то, что Radio K.A.O.S. - это альбом Роджера Вотерса, а никакого пресс-секретаря "Ангелов Ада" Билла Донована Гугль не знает.

Кстати, умилило то, что в выдаче Гугла по фразе "заявил в эфире радио KAOS пресс-секретарь знаменитой мотогруппировки "Ангелы Ада" Большой Билл Донован" сайтец "радио Свобода" шел сразу же за "Советской Россией", помимо всякой прочей хуеты.

Путин, Одна из черепашек пиздит, Больше трэша и угара например

Previous post Next post
Up