Я же говорил она готова с победным

May 18, 2009 08:41


Другие записи: !!!!!!!!! | И конечно они занимались любовью | часть 2... | В мае «Beeline» включил роуминг в Грузии, Бельгии и на Кипре

Я же говорил она готова с победным видом воскликнул шатен. Светловолосый расплылся в улыбке и оторвался от дороги, чтобы еще раз взглянуть на попутчицу. Он может быть и стал бы возражать, но красная куртка

(C ( Read more... )

Не расстанемся никогда

Leave a comment

Comments 3

0nly_0nez June 23 2010, 17:40:43 UTC
А почему проще не написать, что для тебя болезнь и смерть ребёнка просто - спектакль. А ребёнок.... ни чего он не чувствует, ни запаха матери ни её голоса, ни её прикосновения... его на самом деле нет, он так для тебя кукла в спектакле, образ. И если ты видишь страдания другого человека ты думаешь лишь о том, "а что Творец мне этим хотел сказать?"Или это не так красиво и пафосно?)))И это всё благодаря тому, что тебе дана Иллюзия (ЗОАР) в которой написано что всё кроме тебя иллюзия, ты в это поверил и считаешь что это тебя избавит от эгоизма.))))

Reply


11oyd_bark June 23 2010, 17:41:09 UTC
И что ты хочешь этим сказать, чтобы мы тебе поверили, и даже если это будить так то что ты хочеш от читателей. Да таких балаболшиков так много и вы надоели. умнички хреновы у нас ест где научиться своей религии а вы не лезте в учении исмаилизма. Для этого ест имомат а вы умнички держитесь подольше. руки проч ,вы не избранные может вы хотите сказат что вы маьди охирзамон наверно вы этого хотите дааааааааааааааа, с.

Reply


023function June 23 2010, 17:41:29 UTC
"...а вот взять вопрос «зачем?». когда я говорю ей - поехали ко мне, а она мне - зачем???.. вот объясни, что я ей должен отвечать? ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. если скажу - займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. и я говорю - поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века"

Reply


Leave a comment

Up