Супруга вырвала руку

Sep 25, 2009 23:27


Другие записи: не ожидал.. | писяка | Из-за | Нирвана длинной в вечность...

Супруга вырвала руку из ладони мужа и отпрянула. Лишь невнятное мычание сорвалось с ярко и безвкусно накрашенных губ дар речи покинул ее. Ему тоже было нечего сказать более дурацкого положения он даже

(C) Все права защищены и принадлежат их авторам.

Наша пара - самая любвеобильная

Leave a comment

Comments 3

01lorapalmer June 1 2010, 07:44:25 UTC
буду тебе очень благодарна,если еще как-нибудь снимешь чего-нибудь) мне очень важен этот момент- расстояние ,так как у меня места маловато,не разбежишься сильно на кухне то,да еще со штативом.а так да,видно что его эффект,здорово! мне как раз этого и не хватает при съемке еды, а тут можно очень интересно снять,класс!

Reply


013_0bj3cts June 1 2010, 07:45:40 UTC
я тебе так благодарна за рецепт стью!

Reply


10v3rb0y June 1 2010, 07:46:49 UTC
Если это то, о чём я думаю, то не нужно чувствовать себя виноватой. Я хочу сдохнуть не от самого факта, а от того, что я узнаю об этом только сейчас, а до этого видела всё в неправильных красках. Так что я тебе очень благодарна.

Reply


Leave a comment

Up