Post

Dec 05, 2009 15:18

Сейчас прочитал пресс-сводку френд-ленту за несколько прошедших дней. До чего ж мало самобытных постов! То ли авитаминоз начинает действовать на авторов.. хз.

Но пятярку новостей я бы составил следующим образом:

1. Жадность МТС.
Жадность еще до добра не доводила. Никого. Покрывать расходы за счет абонентов считаю ошибочным шагом.

2. Уход В. Тихонова.
Псмотрел его последние фото.. Господи.. выглядит как бомж! Великий актер, как всегда забытый нами и вспоминаемый только в день ухода. Не чтим своих. Обидно

3. "Человек и закон".
Меня сюжет не убедил. Все это гонево и бред. Нет прямых доказательств. А обслуживающий персонал могли купить. Вы бы стали говорить на эту тему с незнакомыми людьми?!

4. Взлома "МК".
Данные различаются. Непонятно, зачем было уничтожать все содержимое? И если это происки конкурентов, зачем так жестоко расправляться? Или это все неправда и самопиар?

5. День юриста.
Ну что тут сказать.. Всех поздравляю! Кстати, сам учусь на заочке.. Так что себя отношу к ним.

Отдельным текстом хочу сказать про Пермь. Это п@здец! Так жить нельзя. Ну как можно додуматься запускать салют в помещении? Это люди без мозгов. Директору этого заведения, который, по слухам, в бегах, надо просто застрелиться в лесу и все. И не мучаться. Потому как его достанут родственники погибших.

Страшно жить становится.. Сейчас начнутся повсеместные проверки НК по всей России, приказы "разобраться во всем случившемся", поиски "козлов отпущения"..

У меня есть сердце и есть сострадание. Но из-за каких-то дебилов я уже вторую неделю не могу посмотреть "ПрожекторПерисХилтон". Первый раз - из-за "Невского Экспресса", когда кто-то чего-то не досмотрел и случилась беда, второй, наверняка - сегодня. Ведь ,в связи с бедой отменят все развлекательные мероприятия. А ведь они тоже развлекались...

0832

Работа, Реклама, ШУ

Previous post Next post
Up