Уважаемые жильцы!

Apr 02, 2009 11:24

Это была шутка, как вы сами прекрасно все поняли)
Да уж, хватило ума сделать такую акцию. Двадцать подъездов и примерно 1000 человек прочитали это бредовое объвление. И сто раз я уже пожалел об этом. Как у нас часто бывает часть прочитавших объявление бдительных пенсионеров полезла мыться в надежде успеть до отключения воды. Молодежь, наверняка поняла это как шутку и большинство объявлений было сорвано. Что самое интересное - люди, читая объявление, запоминают только его первую часть - серьезную, а шутливое продолжение просто опускают на подсознательном уровне. Что не могло принести успеха сей акции.

Мои тоже попались: забегает мой родственник и с криком, что воду сегодня отключат или уже отключили, несется в ванную. Пришлось успокаивать. Причем, эта шутка не была одобрена. Еще раз прошу прощения заочно у всех, кому принес такую нерадостную весть. Мне скидку можно сделать - праздник, ведь, все-таки. А люди так серьезны и обозлены, что неспособны понять это. В следующий раз будет более безобидная акция. Кстати, в этот день маловато было розыгрышей. Банальные про "у вас спина белая" - на в счет. Не знаю, только с чем это было связано.
А вас разыгрывали?

О, тут прибежала мысль про футбол. Такой вчерашний матч, победа - прямо как поражение. Я смотрел без восторга. Даже не думал, что так все выйдет. Хотя, три очка все-таки за нами.

0832

Юмор, Особое мнение

Previous post Next post
Up