Миллионер из трущоб

Apr 01, 2009 10:06

Одни премьеры по ТВ. Сначала разоблачительный фильм про Осетию, теперь, вот, оскароносный "Миллионер из трущоб". Причем, что самое интересное, фильм вроде бы только появился в прокате кинотеатров, а 1тв пустил его в свою сетку вещания. Подложил свинью - нечего сказать. Наверно, столько денег отвалили за право показа этого фильма - не счесть.. ( Read more... )

Особое мнение, Любовь, Бабки

Leave a comment

Comments 4

ka4ok3000 April 1 2009, 12:45:03 UTC
"Миллионера" рекомендую! не пожалеете!
а вот "Олимпиус Инферно" - недофильм.

Reply

0832 April 2 2009, 05:50:51 UTC
В пятницу посмотрю) Если вовремя вернусь с концерта) Спасибо за совет.

Reply


anonymous April 1 2009, 15:08:14 UTC
Ну вообще то Миллионер уже закончился в кинотеатрах))))))))))Он вот тока тока на двд вышел.Смотерл ещё давно.Ничего особого не увидел.Эмоций мальчишка с незакрывающимся от чего то ртом не вызвал никаких,а вот мелкий актер порадовал)))Баттон фильм намного ПОУМНЕЕ и посильнее,хоть и идет долго.
От ФОрсажа конешно же смысла ждать не приходится,только погонь.Уже по торейлеру можно сказать что перестарались с убогими спецеффектами,что явно не в плюс к фильму. Но гоночки надеюсь будут не хуже чем в до ужаса тупом, но с красивыми гонками ДРИФТЕ)Хотя первый ФОрсаж как не крутите был и будет в этом жанре эталоном.

Reply

0832 April 2 2009, 05:59:51 UTC
Да, насчет "вроде бы только появился в прокате кинотеатров" - я погорячился. Фильм уже вовсю идет.
Но это не значит, что он, как вы утвержадете, уже закончился в кинотеатрах. В моем захолустье, например, еще висят афиши. И мелким кинотеатрам от показа фильма по Первому - только убыток.
Поддерживаю ваше мнение о Форсаже. Суть во всех одна - гонки. И на большее никто не претендует. И первый фильм/любое начинание, за редким исключением - всегда удачны и эталонны. Это как сравнивать Самый лучший фильм и выбирать из двух лучший)

Reply


Leave a comment

Up