Опять тревожные новости

Mar 31, 2009 11:04

И опять из дружеских США. Опять расстрел. Мужик, еще молодой из-за новости, что у него рак, расстрелял восьмерых пациентов клиники. Сразу вспомнился анекдот:
Майор подзывает прапорщика и говрит ему: Новость пришла - у рядового Иванова отец умер. Надо бы ему как-то потактичнее об этом сказать. - Будет сделано! - ответил прапорщик и ушел.
Плац. Построение взвода. Прапорщик:
- Всем, у кого живы отцы - шаг вперед!
Все сделали шаг вперед.
Прапорщик:
- Иванов, Иванов, а ты-то куда прешь?!
Вот такая, вот, тактичность)
Нервы, видать, сдали и у мужика. Уже начинает волновать то, что новости о расстрелах начали поступать с неприятной регулярностью. Только в РФ ничего не слышно. Или все спокойно, или нам ничего не говорят. Сейчас вот подняли шум вокруг мальчика, усыновленного семьей и якобы подвергшегося насилию. Теперь самая главная новость, блин. Интересно было посмотреть на то, что отец категорически отрицал факт насилия над малышом, а когда показали фотки ребенка с многочисленными ссадинами и гематомами - отказался их комментировать. Значит, все-таки, что-то произошло?

Порадовала новость Союз кинематографистов о том, что Михалкова избралои вновь председателем. Мне вот интересно: как такое могло произойти, если известный режиссер всеми силами старался покинуть этот пост? Прочитал финансовый доклад, отчитался за свою и деятельночть Союза, вроде бы ушел.. и его вновь переизбрали. если он так не хотел - зачем тогда выставил свою кандидатуру повторно? Или это не он выставил? А в конце, как настоящий актер пустил слезу. Профессионал. Сказать нечего.

0832

Юмор, Политика

Previous post Next post
Up